Leitung

Gernot Klein : Heimleiter

Gernot Klein

Heimleiter

g.klein@wohnheim-adler.ch
Tanja Horn : Leiterin Beschäftigung und Aktivierungstherapie

Tanja Horn

Leiterin Beschäftigung und Aktivierungstherapie

t.horn@wohnheim-adler.ch

Beschäftigung

Tanja Horn : Leiterin Beschäftigung und Aktivierungstherapie

Tanja Horn

Leiterin Beschäftigung und Aktivierungstherapie

t.horn@wohnheim-adler.ch
Daniel Laib : Sozialpädagoge FH Beschäftigung

Daniel Laib

Sozialpädagoge FH Beschäftigung

d.laib@wohnheim-adler.ch
Claudia Hinder : Arbeitsagogin Beschäftigung

Claudia Hinder

Arbeitsagogin Beschäftigung

c.hinder@wohnheim-adler.ch
Zita Metzger : Heimkoch

Zita Metzger

Heimkoch

z.metzger@wohnheim-adler.ch
Manuela Forster : Betreuerin im Hausdienst

Manuela Forster

Betreuerin im Hausdienst

m.forster@wohnheim-adler.ch
Sela Eberli : Beschäftigung

Sela Eberli

Beschäftigung

s.eberli@wohnheim-adler.ch